Обратная связь  Главная страница
 
Вакансии    Новости

 Логин 
 Пароль 
Забыли пароль?   Регистрация   
  

Новости


Число ДТП сокращается

По официальной статистике ГИБДД, в течение 7 месяцев 2010 года сохраняется тенденция к сокращению числа ДТП, а также пострадавших и погибших в них людей.

За тонировку - в тюрьму

Инспекторам ДПС Татарстана теперь разрешено не только штрафовать водителей автомобилей с не правильной тонировкой стёкол, но и арестовывать их на 15 суток, если последние будут отказываться устранить неисправность на месте.

Незаконные

Мэр Москвы Юрий Лужков, по согласованию с ГИБДД, распорядился убрать все нелегальные и не соответствующие ГОСТу искусственные неровности в городе.

Ширина Ленинградского шоссе не будет увеличиваться

В связи с тем, что уже существует трасса М11 "Москва-Санкт-Петербург", Московские власти решили отказаться от расширения старой трассы М10 (Ленинградское шоссе). Пусть трасса М11 и находится в процессе строительства, однако она уже построено 58 километров трассы и часть трафика грузовых перевозок, а также госпомпаний уже перешла на новую трассу, разгрузив при этом Ленинградское шоссе.

Дорожное движение при въезде в Москву парализовано

9 августа невозможно въехать в столицу из-за многочисленных пробок, которые образованы спешащими на работу "дачниками".

Трассу М29

В понедельник (2 августа) министр транспорта и связи Игорь Левитин сообщил, что федеральную трассу М29 «Кавказ» реконструируют по всей протяженности и сделают четырехполосной.

В США водителям обеспечат

На восьмикилометровом участке федеральной трассы Телеграф роуд будут установлены «умные светофоры».
Эта система будет советовать водителям, с какой скоростью им необходимо передвигаться, чтобы проезжать весь путь только на зеленый свет.

Инициатива страховщиков по аресту полисов КАСКО и ОСАГО нарушает законы РФ

Против инициативы Федеральной службы судебных приставов Московской области по аресту за долги полисов КАСКО и ОСАГО выступил Всероссийский союз страховщиков (ВСС).

Продолжается строительство автомагистрали от

В правительстве г. Москвы сообщили о намерении выкупить часть земли между 2-й Магистральной улицей и 2-м Красногвардейским проездом для продолжения строительства новой автомагистрали.

Операция

Московское Управление ГИБДД объявило о проведении в городе операции «Пешеход»



Архив новостей






Ваш консультант

Ваш консультант:

Екатерина

Консультант
Индекс цитирования